В квартире на улице Мира мужчине нанесли не менее 15 ударов ножом
11:55, 18 октября 2017
В Ленинском районе Саратова 49-летний мужчина погиб в результате вооруженного нападения в квартире, расположенной в доме на улице Мира. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, предполагаемым убийцей является 42-летний хозяин жилища.
По предварительным сведениям, днем 16 октября потерпевший пришел к приятелю, они распивали алкогольные напитки. Во время беседы гость припомнил, что несколько дней назад хозяин квартиры выгнал его. Словесная перепалка закончилась тем, что подозреваемый схватил нож и нанес не менее 15 ударов в грудь и живот мужчины. После того как раненый перестал подавать признаки жизни, злоумышленник добровольно сдался правоохранителям.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан, решается вопрос об аресте. По данным СУ СК, он дал признательные показания.
- 1 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 2 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 3 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 4 Жители Авиатора просят помощи у главы СК и генпрокурора в борьбе с застройщиком
- 5 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








