29 марта 12:09 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

День открытых дверей в ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Узнай больше об обучении в Саратовском Экономе

10:46, 16 октября 2017

22 октября 2017 года в ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова пройдет День открытых дверей. Ставшее уже традиционным, мероприятие соберет будущих абитуриентов, школьников, выпускников колледжей, техникумов, школ, гимназий, лицеев этого года и прошлых лет.

Презентация ССЭИ начнется в 11.00 часов  в актовом зале. Но уже с 10.00 часов в холле 1 корпуса можно будет узнать подробную информацию об институте, о преимуществах обучения в крупнейшем филиале московского университета и многое другое. Кроме того, гостей ждет и развлекательно-познавательная часть праздника  – викторины и розыгрыши.

После презентации, где можно будет задать все интересующие вопросы, пройдут встречи с деканами факультетов и заведующими кафедр. Впрочем, вопросы, в том числе и в видеоформате о поступлении, обучении, правилах приема в 2018 году, о студенческой жизни, трудоустройстве после окончания вуза, дальнейших перспективах можно задать уже сейчас в официальной группе ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова в ВКонтакте (https://vk.com/ssseu). Чтобы задать вопрос  необходимо воспользоваться функцией «Написать сообщение». В начале сообщения сделайте пометку #ДОД2017, и автор самого интересного вопроса получит приз.

В завершении Дня открытых дверей для родителей и абитуриентов пройдут интересные мастер-классы и индивидуальные консультации, в том числе и по вопросам подготовки к ЕГЭ (в Экономе есть подготовительные курсы, помогающие подготовиться к итоговой аттестации), а также поступления в вуз.

Полная программа Дня открытых дверей на сайте ССЭИ (http://www.seun.ru/).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх