В Балакове 19-летний водитель сбил двух детей на пешеходном переходе
10:14, 12 октября 2017
Сегодня утром в Балакове двое школьников попали под колеса «ВАЗа», когда шли по пешеходному переходу. Автомобилем управлял 19-летний юноша. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в УГИБДД по Саратовской области.
ДТП случилось в 7.40 на улице 30 лет Победы. У дома №1 13-летняя девочка и 7-летний мальчик пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. На детей совершил наезд «ВАЗ-2110» под управлением 19-летнего парня. По предварительным данным, водитель нарушил правила дорожного движения, не уступив дорогу пешеходам.
С травмами пострадавших доставили в больницу. Девочку госпитализировали, а мальчику оказали помощь и направили на амбулаторное лечение.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








