Заключенный в следственном изоляторе вступил в брак
15:20, 11 октября 2017
В Саратове в СИЗО-1 прошла церемония бракосочетания. По информации пресс-службы регионального УФСИН, решили узаконить свои отношения Денис и Кристина.
Новобрачные познакомились много лет назад, их старшему сыну исполнилось 10 лет. Некоторое время они проживали раздельно, но несколько лет назад поняли, что судьба у них одна на двоих, стали жить в гражданском браке и вскоре у них родилась дочь, поясняет ведомство.
В этом году мужчина был осужден за наркопреступление на 2 года лишения свободы. 36-летний осужденный отбывает срок в следственном изоляторе в отряде хозяйственного обслуживания.
«Но настоящие чувства способны преодолеть любые трудности. Поэтому свое намерение заключить брачный союз с любимой женщиной Денис решил воплотить в жизнь, несмотря на свое пребывание в местах лишения свободы. Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области поздравили молодоженов и сделали все возможное, чтобы день рождения семьи стал для них самым счастливым вопреки всем жизненным обстоятельствам!» - сказано в сообщении.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Саратовском противотуберкулезном диспансере окна покроют броней
- 5 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








