Саратовский «Сокол» одержал победу в домашнем матче
19:10, 7 октября 2017
Сегодня в Саратове состоялся футбольный матч местного «Сокола» против команды «Калуга». Несмотря на преимущество гостей в первом тайме, саратовцам удалось одержать победу.
С самого начала калужане активно атаковали, и на 23-й минуте полузащитник «Калуги» Иван Щербаков сумел реализовать гол. До конца первого тайма «Соколу» не удалось прорвать защиту противника. Зато на 60-й минуте полузащитник «Сокола» Евгений Бутаков сравнял счет. Через 4 минуты нападающий Игорь Бугаенко отреагировал на прострел полузащитника Владислава Шпитального, и он отправил мяч в сетку ворот «Калуги».
В итоге саратовский клуб победил со счетом 2:1. Впереди у «Сокола» выездной матч с новомосковским «Химиком» (Тульская область), который состоится 14 октября.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







