20 апреля 15:33 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Работы по благоустройству ведутся по графику

Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает вести работы по благоустройству и восстановлению твердого покрытия после ремонтных работ на подземных коммуникациях

10:53, 6 октября 2017

Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает вести работы по благоустройству и восстановлению твердого покрытия после ремонтных работ на подземных коммуникациях. Несмотря на старт отопительного сезона и преимущественное распределение персонала на работы по подключению потребителей к отоплению, регулировку температурного и гидравлического режимов, мероприятия по благоустройству по-прежнему осуществляются в плановом режиме и находятся на контроле руководства филиала.

Работы по восстановлению твердого покрытия, тротуаров и бордюров ведут подрядные организации, привлеченные на конкурентной основе в г. Балаково ООО «ПиК», в Саратове – ООО «Благоустройство».  По данным на 5 октября в Саратове восстановлено 15 662 кв. метра, в Энгельсе – 185 кв. метров, в Балакове – 11 119,7 кв. метров. Последними объектами стали: в Саратове - по ул. 53 Стрелковая дивизия, между ул. Вольская и Белоглинская, пересечение ул. Рахова и Зарубина, ул. Соколовая, между ул. Железнодорожная и Университетская, пересечение ул. Деловая и Тверская и т.д., в г. Балаково в сентябре 2017 г. твердое покрытие было  восстановлено по адресам ул. Заречная, 4, Минская,9, 10, 16, 29,  ул. Вокзальная, 10, 14, ул. Степная, 4, 11,43, ул. Трнавская, 10, 25,26/7,  61, ул. Свердлова, 17, 56, ул. Факел Социализма, 6А, 25,  ул. Рабочая, 41, 61 и на многих  других объектах.

В то же время на темпы благоустройства влияют объективные факторы. Так, улицах, где проводилась реконструкция тепломагистралей, работы задерживают круглосуточно припаркованные автомобили. Энергокомпания убедительно просит жителей домов по тем улицам, где проводилась реконструкция теплотрасс, временно воздержаться от парковки автомобилей и позволить завершить благоустройство улиц. В случае, если оставленные автомобили будут мешать проведению работ, они будут эвакуированы при содействии администрации г. Саратов и ГИБДД.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх