На 10-й Дачной в массовом ДТП пострадали 2 человека
17:18, 5 октября 2017
Сегодня около 15.00 в Ленинском районе Саратова произошла массовая авария, в результате которой пострадали 2 человека. В настоящее время проверяется информация о том, что вероятный виновник происшествия был в состоянии опьянения.
По предварительным данным, на 2-м Беркутовском проезде (неподалеку от Большого Дачного проспекта на 10-й Дачной) автомобиль «ВАЗ-21099» выехал на полосу встречного движения. В итоге он столкнулся с автомашинами «Ауди» и «Рено».
Как сообщили в городской автоинспекции, в этом дорожно-транспортном происшествии пострадали водители «ВАЗа» и «Ауди». Обоих доставили в лечебное учреждение, где решается вопрос о госпитализации. Обстоятельства аварии и сведения о ее участниках пока выясняются.
Стоит отметить, что из-за ДТП оказалась полностью перекрыта проезжая часть, что осложнило путь к дороге через Кумысную поляну.
- 1 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 2 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 3 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 4 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 5 В Саратове планируют обеспечить «безостановочный проезд» на важных магистралях
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей











