На Чернышевского участник ДТП врезался в припаркованную машину. Двое ранены
09:12, 25 января 2023
Сегодня ночью, 25 января, в Волжском районе Саратова произошло массовое столкновение автомобилей, в результате чего в больнице оказались два человека. Об этом рассказали в городском отделе Госавтоинспекции.
Авария произошла около 0.05 напротив дома №158 по улице Чернышевского (пересечение с Октябрьской). По предварительным данным, автомобиль «Дэу Нексия» под управлением мужчины 1991 г.р. столкнулся с «Ладой Грантой», за рулем которой находился водитель 2001 г.р. Затем «Нексию» отбросило к опоре освещения, а «Гранту» - в припаркованный автомобиль «Тойота Марк» (водитель внутри отсутствовал).
Итогом ДТП стала госпитализация мужчины 1991 г.р., ехавшего в «Дэу» в качестве пассажира, а также пассажирки 2000 г.р., которая находилась в «Гранте». В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








