4 ноября 01:42 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове 63-летнего члена ОПГ наркодилеров посадили на 15 лет

Сегодня Саратовский областной суд вынес приговор 63-летнему мужчине, который занимался распространением наркотиков в особо крупном размере

16:29, 5 октября 2017

Сегодня Саратовский областной суд вынес приговор 63-летнему мужчине, который занимался распространением наркотиков в особо крупном размере. Как сообщает областная прокуратура, саратовец свою вину так и не признал, однако все доказательства были собраны.

Установлено, что в декабре 2014 года мужчина предоставил двоим ранее осужденным мужчинам помещение в Ленинском районе для производства наркотиков в особо крупном размере. Кроме того, с января по апрель 2015 года в составе организованной преступной группы (ОПГ) лабораторным путем получил наркотические и психотропные вещества массой более 2 кг. Предполагается, что эти наркотики незаконно продавали.

Жителю Саратова назначили 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима со штрафом 400 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

приговор, опг, наркотики, областной суд, прокуратура

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх