23 декабря 13:47 в Саратове -3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове 63-летнего члена ОПГ наркодилеров посадили на 15 лет

Сегодня Саратовский областной суд вынес приговор 63-летнему мужчине, который занимался распространением наркотиков в особо крупном размере

16:29, 5 октября 2017

Сегодня Саратовский областной суд вынес приговор 63-летнему мужчине, который занимался распространением наркотиков в особо крупном размере. Как сообщает областная прокуратура, саратовец свою вину так и не признал, однако все доказательства были собраны.

Установлено, что в декабре 2014 года мужчина предоставил двоим ранее осужденным мужчинам помещение в Ленинском районе для производства наркотиков в особо крупном размере. Кроме того, с января по апрель 2015 года в составе организованной преступной группы (ОПГ) лабораторным путем получил наркотические и психотропные вещества массой более 2 кг. Предполагается, что эти наркотики незаконно продавали.

Жителю Саратова назначили 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима со штрафом 400 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

приговор, опг, наркотики, областной суд, прокуратура

Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов

Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов

Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям

Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям

В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог

В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог

Популярное
наверх