В Балакове психически нездоровый парень напал на женщину
09:34, 5 октября 2017
В Балакове жертвой ограбления психически нездорового парня стала 34-летняя женщина. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Вчера в полицию поступило заявление от местной жительницы. Она сообщила, что около полуночи на улице Комсомольская на нее напал неизвестный. Применяя насилие, он отнял у женщины сумочку, в которой были тысяча рублей, сотовый телефон, планшет. Ущерб пострадавшая оценила в 5200 рублей.
Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого. Им оказался 21-летний житель села Черкасское Вольского района. Похищенное у него было изъято. У молодого человека оказался приличный криминальный стаж. Он уже несколько раз судим за грабеж. Причем в 2013 году ему было назначено лечение в психиатрическом стационаре.
По факту ограбления жительницы Балакова возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 4 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 5 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








