В Саратове на Вольской по решению суда снесли самострой
09:09, 4 октября 2017
В Октябрьском районе Саратова предприниматель снес самовольно реконструированное здание площадью более 3,5 тысяч квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.
Приставами было возбуждено исполнительное производство в отношении одного из обществ с ограниченной ответственностью о демонтаже здания, расположенного на улице Вольской, 2.
Должник в установленный срок снос строения не произвел. За неисполнение требований судебным приставом-исполнителем был составлен протокол и предпринимателя оштрафовали на 30 тысяч рублей. Кроме того, директора общества предупредили об ответственности за невыполнение законных требований приставов.
В результате принятых мер должник произвел снос самовольно реконструированного здания общей площадью 3589,4 квадратных метров, пояснили в пресс-службе.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Аткарске водитель «Хавейла» сбил женщину и 9-летнего мальчика
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 4 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 5 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин







