Саратовская гордума приобретет «Тойоту Камри» и «Ладу Приору»
11:41, 3 октября 2017
Для нужд Саратовской городской думы закупят два легковых автомобиля общей стоимостью 2 млн рублей. Информация об этом размещена на официальном сайте госзакупок.
Представительный орган объявил аукцион на приобретение двух легковушек. По техническим характеристикам, которые предъявляются покупателем, подходят «Лада Приора» и «Тойота Камри».
За «Приору» дума готова заплатить 442,5 тысячи рублей. Она должна быть черного цвета, а год выпуска – не раньше 2016-го. Из дополнительной комплектации требуется только комплект зимней резины на стальных дисках и набор автомобилиста.
Иномарку в гордуме оценили в 1,525 млн рублей. Кузов «Тойоты» тоже должен быть черным. К другим необходимым характеристикам относятся объем двигателя не меньше 150 лошадиных сил, автоматическая трансмиссия, двухсезонный климат-контроль и аудиосистема.
Заявки на участие в аукционе принимаются до 12 октября. Сам конкурс пройдет 16 октября.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








