16 апреля 12:36 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове эвакуировали железнодорожный вокзал

Как сообщает корреспондент с места событий, сейчас центральный вход закрыт, вокруг множество силовиков

12:47, 29 сентября 2017

Сегодня в Саратове состоялась эвакуация граждан из здания железнодорожного вокзала. Как сообщает корреспондент с места событий, сейчас центральный вход закрыт, вокруг множество силовиков.

К вокзалу стянули около 10 автомобилей с сотрудниками различных ведомств (ГИБДД, патрульно-постовая служба, ОМОН, группа разминирования), рядом наблюдается множество полицейских в полном обмундировании. Стоит добавить, что переход на автовокзал не блокирован, он работает в прежнем режиме так же, как и проход на 1-й путь и мост через пути с правой стороны здания.

По сведениям «4В», табло с расписанием со стороны улицы функционирует как обычно, а внутри здания его обнулили (то есть информации о поездах нет).

В пресс-службе регионального управления ФСБ официально сообщили, что эвакуация связана с проведением сегодня антитеррористических учений Национального антитеррористического комитета «Саратов-антитеррор – 2017».

«В период проведения мероприятий перекрытие дорог общего пользования и изменение маршрутов движения общественного транспорта не запланировано», - уточнили в ведомстве.

Источник интернет-газеты рассказал, что сотрудники правоохранительных органов, помимо учений, ищут неких лиц, которые могут находиться в розыске. Кроме того, имелась информация об оставленном пакете внутри помещения вокзала.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

железнодорожный вокзал, эвакуация, фсб, учения

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх