7 августа 10:05 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Саратова пострадал в крупном ДТП в Ставрополье

В Ставропольском крае произошло столкновение минивэна и микроавтобуса, в результате чего пострадал житель Саратова

10:52, 28 сентября 2017

Вчера около 19.00 в Ставропольском крае произошло столкновение минивэна и микроавтобуса, в результате чего пострадал житель Саратова. Как сообщили в управлении ГИБДД по Ставрополью, в общей сложности получили травмы 8 человек.

По предварительным данным, на 5-м километре трассы Лермонтов-Черкесск 63-летний водитель микроавтобуса «Пежо Боксер» при повороте налево не предоставил преимущество минивэну «Фольксваген Каравелла», ехавший по встречной полосе прямо. В результате произошло столкновение, причем «Пежо» врезался в дерево.

В итоге были госпитализированы водитель и пассажир «Пежо», а также водитель и 5 пассажиров «Фольксвагена», среди которых был саратовец.

Указано, что предполагаемый виновник имеет водительский стаж 40 лет, и за последние 2 года за нарушение ПДД не привлекался. Проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ставрополье, авария, микроавтобус, минивэн, дтп, саратовец, гибдд

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Популярное
наверх