23 июня 04:15 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Трое жителей Ставрополья пострадали в ДТП под Саратовом

Вчера около 18.00 на участке федеральной трассы Сызрань-Волгоград в Саратовском районе произошла авария, в которой пострадали три человека

10:43, 11 ноября 2014

Вчера около 18.00 на участке федеральной трассы Сызрань-Волгоград в Саратовском районе произошла авария, в которой пострадали три человека.

Как сообщили «Четвертой власти» в УГИБДД по Саратовской области, 37-летний водитель автомашины «Шкода Йети» из Москвы ехал по трассе неподалеку от Елшанки и врезался в «Хендай» из Ставропольского края.

В результате ДТП пострадали все, кто был в «Хендае»: 29-летний водитель и его пассажиры -мужчины 35-ти и 48-ми лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

москва, ставрополье, дтп, авария, саратовский район, хендай, шкода йети

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх