У задержанного за продажу наркотиков в спортбаре нашли 1,5 кг марихуаны
16:31, 18 сентября 2017
В Заводском районе Саратова у сотрудника одного из спортбаров, задержанного за распространение наркотиков, дома нашли 1,5 кг марихуаны. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, подозреваемый и его приятель занимались продажей «травки» посетителям увеселительного заведения.
В полиции полагают, что один из злоумышленников занимался выращиванием конопли в специальной теплице, а потом изготавливалась марихуана. Роль второго участника ОПГ заключалась в распространении наркотиков среди посетителей спортбара. При задержании на месте нашли более 60 граммов марихуаны и синтетические наркотики, а также 111 кустов конопли. Теперь полицейские обнаружили в бане у подозреваемого еще партию наркотиков.
В отношении задержанных возбудили уголовное дело по пунктам «а, б» части 3 статьи 228.1 УК РФ (незаконные производство и сбыт наркотических средств группой лиц в значительном размере).
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»







