Валерий Радаев получил удостоверение об избрании губернатором
14:15, 15 сентября 2017
Сегодня Валерий Радаев получил удостоверение об избрании губернатором Саратовской области. Документ о регистрации избранного губернатора ему вручил председатель избирательной комиссии региона Павел Точилкин.
Он отметил, что впервые за 17 лет в нашей области прошли выборы губернатора. Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса единодушно проголосовали за регистрацию губернатора.
Вчера избирком признал выборы состоявшимися и легитимными. За Валерия Радаева проголосовало 74,63 % избирателей, которые посетили выборы.
«Такие волнительные минуты. Большое спасибо за такое ваше решение, спасибо за профессиональную организацию и проведение выборов. Избранные депутаты проведут первое заседание. Определят структуру и организацию», - рассказал Валерий Радаев.
Он отметил, что любая избирательная кампания не проходит без замечаний и предложений, но самое главное, что проведенные выборы признали «самыми легитимными и открытыми». Однако региону есть к чему стремиться, «чтобы ни у кого никаких сомнений вообще не было».
- 1 Володин призвал саратовские власти не делать директоров школ заказчиками работ
- 2 С сегодняшнего дня подорожал проезд на семи автобусных маршрутах
- 3 Бусаргин: Ситуация с топливом в Саратовской области остается непростой
- 4 В Энгельсе молодой человек утонул на турбазе
- 5 Пять домов в центре Саратова признали объектами культурного наследия
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 3 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 4 Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области
- 5 Вольский сговор как система дорожного ремонта







