Саратовские депутаты устроили фотосессию с коллегой-чемпионом
13:20, 15 сентября 2017
Сегодня депутаты Саратовской городской думы после заседания комиссии по социальной сфере устроили фотосессию со своим коллегой, боксером Артемом Чеботаревым.
Как только мероприятие завершилось, несколько депутатов окружили Чеботарева, который на прошлой неделе победил в международном турнире среди профессиональных боксеров «ТафФайт». Народные избранники попросили его сделать с ними снимки на память, на что чемпион охотно согласился.
Сначала гордепы сделали групповое фото, потом некоторые достали свои смартфоны и вручили их работникам аппарата думы, чтобы те запечатлели их с Артемом Чеботаревым отдельно. Однако не все депутаты разделили радость от фотосессии. В частности, Дмитрий Кудинов и Сергей Агапов предпочли в ней не участвовать.
За процессом наблюдали сотрудники городской администрации и журналисты.
В конце Чеботарев поблагодарил всех за поздравления с победой и, когда желающих с ним сфотографироваться больше не оказалось, покинул зал заседаний.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 3 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 4 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 5 В Кировском районе задержали подозреваемого в избиении коменданта дома
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества










