Дважды судимый юноша попался на угоне «БМВ»
10:48, 15 сентября 2017

Вчера ночью в Перелюбе Саратовской области у 36-летнего гражданина угнали автомобиль «БМВ-316». Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, подозреваемым в совершении преступления оказался 18-летний юноша.
По предварительным сведениям, в иномарке, стоявшей у дома по улице Чапаевской, находились ключи с документами, а в баке 3-4 литра бензина. Принятыми мерами розыска «БМВ» нашли у села Смородинка, в технически исправном состоянии машину вернули владельцу.
Сотрудники уголовного розыска задержали молодого человека, который в 2013 году имел судимость за угон автомобиля, а в 2016 году – за кражу. Теперь возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (угон транспортного средства). Пока подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Обломки БПЛА при атаке повредили промышленное предприятие в Саратове
- 2 Главные врачи горбольницы №1 и госпиталя ветеранов войн покинули должности
- 3 Пострадавшее от удара БПЛА предприятие в Саратове потушили
- 4 Над Саратовской областью силы ПВО уничтожили 18 летательных аппаратов
- 5 Саратовцы задержаны по делу о хищении 421 млн рублей у жительницы Самары
- 1 В саратовской инфекционной больнице скончалась 23-летняя беременная девушка
- 2 Жалоба Шиловской отклонена: дело о «Доме Курихина» пересматривать не будут
- 3 О Мелком, врунишке, замолвите слово
- 4 В Саратове начали проверку из-за смерти 3-летнего малыша в инфекционной больнице
- 5 Бардак в тандеме «Саратовэнерго» с «Ситиматиком» затронул семьи военнослужащих