19 марта 07:11 в Саратове −6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Федор Смолов признался в ДТП на дорогом «БМВ» и пообещал возместить ущерб

В Краснодаре сотрудники полиции нашли футболиста сборной России, уроженца Саратова Федора Смолова, который скрылся с места ДТП

14:22, 2 августа 2018

В Краснодаре сотрудники полиции нашли футболиста сборной России, уроженца Саратова Федора Смолова и побеседовали с ним о скандальном ДТП. Напомним, вчера ночью спортсмен попал в аварию на дорогом автомобиле «БМВ М5 First Edition» (цена начинается от 9 млн рублей), разбив несколько пролетов дорожного ограждения.

Как передает Телеграм-канал «Мэш», встреча Смолова с полицейскими происходила в присутствии службы безопасности футбольного клуба «Краснодар», за который он выступает. Футболист признался, что действительно был за рулем «БМВ», а также пообещал все восстановить. Федор Смолов заявил, что плохо себя чувствовал и поэтому потерял управление.

Стоит добавить, что за оставление места ДТП спортсмена могут лишить водительских прав либо отправить под административный арест сроком до 15 суток.

Момент столкновения иномарки с металлической оградой попал на камеру видеонаблюдения. На записи видно, что на повороте водитель не справился с управлением, вылетел на встречную полосу, и после этого «БМВ» заносит на ограждение. При этом машину резко развернуло. От удара передняя часть была сильно покорежена, но при этом никто не пострадал.

В соцсетях активно обсуждали сам автомобиль, который является уникальным из-за цвета кузова. Таких «БМВ» с цветом «Морозный темно-красный металлик» всего 400 экземпляров, из них 20 – в России. Очевидцы утверждают, что на этой машине постоянно ездила подруга Смолова, но на этот раз за рулем был сам футболист.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

авария, бмв, дтп, краснодар, федор смолов, футболист, полиция

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх