Федор Смолов признался в ДТП на дорогом «БМВ» и пообещал возместить ущерб
14:22, 2 августа 2018
В Краснодаре сотрудники полиции нашли футболиста сборной России, уроженца Саратова Федора Смолова и побеседовали с ним о скандальном ДТП. Напомним, вчера ночью спортсмен попал в аварию на дорогом автомобиле «БМВ М5 First Edition» (цена начинается от 9 млн рублей), разбив несколько пролетов дорожного ограждения.
Как передает Телеграм-канал «Мэш», встреча Смолова с полицейскими происходила в присутствии службы безопасности футбольного клуба «Краснодар», за который он выступает. Футболист признался, что действительно был за рулем «БМВ», а также пообещал все восстановить. Федор Смолов заявил, что плохо себя чувствовал и поэтому потерял управление.
Стоит добавить, что за оставление места ДТП спортсмена могут лишить водительских прав либо отправить под административный арест сроком до 15 суток.
Момент столкновения иномарки с металлической оградой попал на камеру видеонаблюдения. На записи видно, что на повороте водитель не справился с управлением, вылетел на встречную полосу, и после этого «БМВ» заносит на ограждение. При этом машину резко развернуло. От удара передняя часть была сильно покорежена, но при этом никто не пострадал.
В соцсетях активно обсуждали сам автомобиль, который является уникальным из-за цвета кузова. Таких «БМВ» с цветом «Морозный темно-красный металлик» всего 400 экземпляров, из них 20 – в России. Очевидцы утверждают, что на этой машине постоянно ездила подруга Смолова, но на этот раз за рулем был сам футболист.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 3 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








