20 апреля 05:31 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики возобновили ГВС в Заводском районе Саратова

Вчера вечером, 14 сентября, энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» начали восстановление горячего водоснабжения в домах Заводского района, которые попали в зону ограничения ГВС

09:37, 15 сентября 2017

Вчера вечером, 14 сентября, энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» начали восстановление горячего водоснабжения в домах Заводского района, которые попали в зону ограничения ГВС. В частности, среди них абоненты, получающие ГВС по тепломагистралям №1а, 2а от ТЭЦ-1 и ряда участков тепломагистрали №1 от ТЭЦ-2. Время восстановления подачи ресурса в каждом конкретном объекте будет зависеть от оперативности действий специалистов управляющей организации жилых домов.

Саратовский филиал «Т Плюс» выражает благодарность жителям Заводского района за понимающее отношение к пуско-наладочным испытаниям нового энергообъекта.

Напомним, в Саратове завершено строительство насосной станции №10, которое велось в рамках масштабной работы по переводу тепловых нагрузок с зоны Саратовской ТЭЦ-1 на Саратовскую ТЭЦ-2. В рамках последних испытаний специалисты компании в течение суток фиксировали показатели работы нового энергооборудования и режим работы тепловых сетей по новой схеме.

Руководством филиала поставлена задача, чтобы насосная №10 в предстоящем отопительном сезоне работала в полную мощность и обеспечивала необходимые температурный и гидравлический режимы теплоснабжения потребителей. Планируется, что Саратовская ТЭЦ-1 в осенне-зимний период 2017 – 2018 гг. будет находится в резерве.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх