8 февраля 17:14 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина пострадал при тушении вещей в доме

Огнеборцы на тушение не выезжали, с очагом возгорания справились до их прибытия. В настоящее время устанавливаются причины пожара

11:19, 14 сентября 2017

Вчера в Балакове попал в больницу с ожогами 68-летний мужчина. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области, он пострадал во время пожара в жилом доме на улице Коммунистической.

Сообщение об инциденте поступило от врача 1-й горбольницы, куда с ожогами 3-й степени поступил пострадавший. Выяснилось, что около 13.00 случилось возгорание домашних вещей. Площадь пожара составила 1 кв.м. По неофициальной информации, мужчина получил ранения при тушении загоревшихся вещей.

Огнеборцы на тушение не выезжали, с очагом возгорания справились до их прибытия. В настоящее время устанавливаются причины пожара.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мчс, балаково, пожар

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх