«Бабье лето» по-саратовски в фоторепортаже
12:59, 13 сентября 2017
В Саратове за последние дни установилась теплая погода, и началось «бабье лето». Еще неделю назад горожане ходили по улице в куртках и мерзли на остановках в ожидании транспорта, вспоминая о жарких деньках в конце лета. По данным областного гидрометцентра, самые теплые дни сентября продержатся с 12 по 17 числа.
Корреспондент «Четвертой Власти» побывал в самых излюбленных саратовцами местах для прогулок, чтобы понаблюдать, как они проводят второе «лето» этого года. Несмотря на разгар рабочего дня, в городском парке оказалось довольно много посетителей, большая часть – молодые мамы с детьми. Кто-то решил погреться в лучах солнца, сидя на лавочке, или даже позагорать на газоне, кто-то - покормить уток, а кто-то просто гулял по дорожкам, наслаждаясь прекрасной погодой.
Окружающая обстановка тоже пока не дает распрощаться с летом. Листья на деревьях еще зеленые, но кое-где «пробивается» осень, окрашивая их в золотистый цвет.
Предлагаем вам подробный фоторепортаж на эту тему.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








