В Саратове эвакуировали сотрудников администрации города и гордумы
09:39, 13 сентября 2017
В Саратове сегодня прошла эвакуация сотрудников из зданий мэрии и гордумы на улице Первомайской. Об этом «Четвертой Власти» рассказали очевидцы.
В настоящее время люди находятся на улице, отменены все намеченные на сегодня мероприятия.
По неофициальной информации, силовикам поступил звонок о том, что в здании может произойти взрыв. По словам корреспондента «Четвертой Власти», на месте работают сотрудники правоохранительных органов: полиция, 2 автомобиля службы спасения, скорая помощь и машина ППС. Оцеплены входы как в администрацию, так и в думу. На улице скопилось порядка 200 человек - это сотрудники ведомств, замечен и.о. главы администрации Сергей Пилипенко, также просто прохожие. Среди них есть и городские депутаты - в 10.00 должно было состояться заседание комиссии по МСУ. Большая часть людей стоит через дорогу возле Радищевского музея.
Напомним, вчера из-за анонимных звонков в Саратове эвакуировали несколько торговых центров, гостиниц и баров. Правоохранительные органы официально хранят молчание, между тем, СМИ пишут о массовых учениях или же спам-рассылке из-за рубежа.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода



























