25 марта 19:45 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У саратовца списали 100 тысяч рублей за нарушение лесного законодательства

Должника уклонялся от административного наказания и игнорировал выплату штрафа, несмотря на официальное уведомление

13:41, 12 сентября 2017

У жителя Фрунзенского района Саратова с банковского счета приставы списали 100 тысяч рублей в погашение долга. Об этом сегодня проинформировала пресс-служба регионального УФССП.

Мужчина по решению суда должен был заплатить штраф. Он был привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 8.28.1 КоАП РФ (Нарушение требований лесного законодательства об учете древесины и сделок с ней) и оштрафован.

Должника уклонялся от административного наказания и игнорировал выплату штрафа, несмотря на официальное уведомление. Приставы выяснили, что в одном из банков у саратовца есть расчетный счет. На находящиеся на нем денежные средства было обращено взыскание. Таким образом, с должника были получены причитающиеся за штраф деньги, уточняет ведомство.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

уфссп, фрунзенский район, лесное законодательство

В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме

В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме

Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона

Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

Популярное
наверх