Руководить Саратовом назначили Пилипенко, Сараев выступил с заявлением
17:46, 11 сентября 2017
В Саратове назначен временно исполняющий обязанности главы города. Им стал заместитель по городскому хозяйству Сергей Пилипенко. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе мэрии.
Напомним, сегодня стало известно об отставке главы города Валерия Сараева. Врио губернатора Валерий Радаев сообщил, что его уход связан с проведением выборной кампании в областном центре.
Уходя из мэрии, Валерий Сараев поблагодарил коллег, общественность и СМИ. «Я хотел бы выразить слова благодарности за совместную работу губернатору Саратовской области Валерию Васильевичу Радаеву, депутатам Государственной, областной и городской дум, своим коллегам, представителям средств массовой информации и общественных объединений. Особые слова признательности – руководителям – членам Совета директоров предприятий и организаций Саратова. Ваша поддержка, профессионализм и самоотдача в любое время суток, днем и ночью, независимо от сложности стоящих задач и сроков, позволяют мне испытывать чувство гордости за то, что я был руководителем по-настоящему сплоченной городской команды. Сегодня в Саратове реализуются масштабные проекты. Уверен, что они будут доведены до конца, а саратовцы по праву будут гордиться своим городом», - цитирует экс-главу Саратова пресс-служба.
- 1 Володин: Накопившиеся проблемы «Почты России» будут решать законодательно
- 2 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 5 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ






