29 марта 01:34 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Руководить Саратовом назначили Пилипенко, Сараев выступил с заявлением

Сегодня стало известно об отставке главы города Валерия Сараева. Врио губернатора Валерий Радаев сообщил, что его уход связан с проведением выборной кампании в областном центре

17:46, 11 сентября 2017

В Саратове назначен временно исполняющий обязанности главы города. Им стал заместитель по городскому хозяйству Сергей Пилипенко. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе мэрии.

Напомним, сегодня стало известно об отставке главы города Валерия Сараева. Врио губернатора Валерий Радаев сообщил, что его уход связан с проведением выборной кампании в областном центре.

Уходя из мэрии, Валерий Сараев поблагодарил коллег, общественность и СМИ. «Я хотел бы выразить слова благодарности за совместную работу губернатору Саратовской области Валерию Васильевичу Радаеву, депутатам Государственной, областной и городской дум, своим коллегам, представителям средств массовой информации и общественных объединений. Особые слова признательности – руководителям – членам Совета директоров предприятий и организаций Саратова. Ваша поддержка, профессионализм и самоотдача в любое время суток, днем и ночью, независимо от сложности стоящих задач и сроков, позволяют мне испытывать чувство гордости за то, что я был руководителем по-настоящему сплоченной городской команды. Сегодня в Саратове реализуются масштабные проекты. Уверен, что они будут доведены до конца, а саратовцы по праву будут гордиться своим городом», - цитирует экс-главу Саратова пресс-служба.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей пилипенко, администрация саратова, валерий сараев, глава саратова, валерий радаев, врио губернатора

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх