22 апреля 16:28 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На избирательном участке в Заводском районе произошла стычка

В избирательную комиссию в целом за всю избирательную кампанию поступила 41 жалоба. Из них 4 подтвердились. Сегодня поступило 2 жалобы

12:52, 10 сентября 2017

В Саратовской области на 12.00 зарегистрировано 2 жалобы. Об этом рассказал председатель избирательной комиссии Павел Точилкин на брифинге.

Он сказал, что в избирательную комиссию в целом за всю избирательную кампанию поступила 41 жалоба. Из них 4 подтвердились. Сегодня поступило 2 жалобы.

«Одна из Октябрьского района, из избирательного участка №301. Отказ наблюдателю в ознакомлении со списками избирателей», - рассказал он.

Вторая жалоба - это драка на избирательном участке №87 в Заводском районе.

«Член комиссии от КПРФ начал предъявлять определенные требования, которые выходили за рамки его полномочий, на те высказывания, что говорил ему председатель, он не реагировал. Дошло до телесных стычек. Сейчас там выехал наряд полиции, члены избирательной комиссии подтверждают этот факт», - сказал Павел Точилкин.

По предварительным данным, он требовал паспортные данные тех людей, которые приходили на избирательные участки. Сейчас этот человек находится на участке, пока идет процедура выяснения всех обстоятельств. На ход голосования это не повлияло. По итогам сотрудниками полиции будут произведены нужные действия.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

выборы, избирком, жалобы, стычка

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Популярное
наверх