«Саратовгорэлектротранс» получит 40 млн рублей за перевозку пассажиров
10:55, 7 сентября 2017
Из бюджета Саратова выделили 40 млн рублей МУПП «Саратовгорэлектротранс» в качестве компенсации на перевозку пассажиров. Решение об этом сегодня приняли депутаты городской думы на внеочередном заседании.
И.о. председателя комитета по финансам Александр Струков представил проект поправок в бюджет на этот год. По его словам, на 515,8 тысяч сокращаются доходы за счет сокращения субсидий областного бюджета на федеральные программы и решение вопросов местного значения.
При этом на 40 млн рублей будут увеличены расходы дорожного комитета для возмещения затрат по перевозке пассажиров «Саратовгорэлектротрансу». Еще 30 млн рублей в качестве бюджетного кредита направят на капремонт стадиона «Авангард», 1 млн на закупку ученической мебели для лицея «Солярис», 1,5 млн рублей на возмещение недополученных доходов муниципальным баням.
В итоге общая сумма расходов составит 14,87 млрд рублей, расходов – 15,53 млрд рублей. Дефицит 660,1 млн рублей.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








