21 июня 10:44 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

МегаФон приглашает на празднование Дня города Саратова

Интерактивная площадка оператора ждет гостей с 11:00 до 19:00 на площади Н.Г. Чернышевского рядом со входом в парк «Липки»

10:21, 7 сентября 2017

9 сентября «МегаФон» приглашает всех желающих на празднование Дня города Саратова. Интерактивная площадка оператора ждет гостей с 11:00 до 19:00 на площади Н.Г. Чернышевского рядом со входом в парк «Липки».

Саратов отмечает в этом году 427 лет со дня основания. «МегаФон» на протяжении ряда лет выступает партнером праздничных мероприятий. Гости интерактивной площадки оператора смогут поучаствовать в увлекательных конкурсах, попробовать свои силы в мастер-классах по рисованию 3D-ручками, покататься на гироскутере и проявить свои таланты в танцевальном флэшмобе! 

Благодаря сверхвысоким скоростям интернета 4G любители технических новинок смогут посоревноваться друг с другом в искусстве управления роботами на роботодроме и поучаствовать в играх с использованием очков виртуальной реальности. Сделать мобильное фото, распечатать его и забрать на память о празднике можно будет с помощью Insta-box в организованной для съемок фотозоне.

Приглашаем принять участие в Дне Города и получить заряд отличного настроения!

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

«МегаФон»

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх