4 августа 07:27 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе из горящего дома эвакуировали ребенка

На пульт «01» сообщение о пожаре на улице Миллеровская поступило в 22.25, горел 2-этажный деревянный дом. На тушение выезжали 2 единицы техники и 7 человек личного состава

10:11, 7 сентября 2017

Вчера в Заводском районе Саратова из горящего дома огнеборцы вывели 12 человек, в том числе и ребенка. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

На пульт «01» сообщение о пожаре на улице Миллеровская поступило в 22.25, горел 2-этажный деревянный дом. На тушение выезжали 2 единицы техники и 7 человек личного состава.

Они эвакуировали из горящего здания 12 жильцов, в том числе и ребенка. «Очаг возгорания находился в общем коридоре на 2-м этаже. Ликвидация пламени заняла около 20 минут», - пояснили в ведомстве.

Площадь пожара составила 7 кв.м. Причины его возникновения устанавливают дознаватели.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мчс, пожар, заводской район

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх