20 апреля 12:46 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Председатель профсоюза ССЭИ: «Поехали!» - только вперед к новым победам!»

Большой честью для меня стала предоставленная возможность произнести «Клятву первокурсника» вместе со студенческим сообществом региона, пообещав хранить и развивать славные традиции всех поколений преподавателей и выпускников вузов Саратовской области

15:19, 4 сентября 2017

Председатель профсоюзной организации студентов Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова, член Общественной палаты Саратова, активист движения «Любимый город» Ольга Козлачкова прокомментировала прошедший 1 сентября фестиваль первокурсников «Поехали!».

«Фестиваль первокурсников «Поехали!» - это  грандиозное событие, которое второй год подряд проходит в Саратове по инициативе Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина и объединяет  всю студенческую молодежь региона.  Хочу выразить слова благодарности Вячеславу Викторовичу, ведь фестиваль дает первокурсникам возможность с головой окунуться в студенческую жизнь с первых дней знакомства с вузом. Это масштабное мероприятие заряжает ребят положительными эмоциями и мотивирует на достижение успехов в учебе, творчестве и науке.

Большой честью для меня стала предоставленная возможность произнести «Клятву первокурсника» вместе со студенческим сообществом региона, пообещав  хранить и развивать славные традиции всех поколений преподавателей и выпускников вузов Саратовской области.

Отдельно отмечу Шествие первокурсников по центральным улицам города с флагами и символикой своих учебных заведений. Уверена, торжественный парад создает у молодежи ощущение сплоченности и единства, вызывает чувство гордости за свой новый статус студента, свой вуз и родной город, настраивает на позитив и заставляет двигаться только вперед к новым победам!»

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх