19 апреля 09:20 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жительница Саратова спаслась бегством после убийства на Астраханской

Вчера в центре Саратова прошла спецоперация по задержанию 43-летнего мужчины, которого подозревают в убийстве

17:53, 1 сентября 2017

Вчера в центре Саратова прошла спецоперация по задержанию 43-летнего мужчины, которого подозревают в убийстве приятеля-ровесника. Как сообщил «Четвертой Власти» руководитель следственного отдела СУ СКР по Фрунзенскому району Дмитрий Соколов, поводом для совершения преступления стала ссора из-за женщины.

По предварительным данным, вечером 29 августа двое мужчин распивали алкоголь в квартире на улице Астраханской, вместе с ними была еще знакомая (по имеющимся сведениям, была в отношениях с хозяином жилища). Когда нетрезвый гость стал оказывать знаки внимания женщине, между мужчинами возник конфликт на почве ревности. В итоге обвиняемый ударил ножом в живот хозяина квартиры. Перепуганная гражданка, опасаясь злоумышленника, убежала.

В дальнейшем злоумышленник скрывался, но его выдало то, что он решил встретиться со своей супругой. Проследив за ней, полицейские задержали подозреваемого (при этом женщина не знала, что за ней наблюдают). Установлено, что эти 2 дня мужчина находился в подвале дома.

Известно, что обвиняемый и потерпевший ранее судимостей не имели. Первый нигде не работал, а второй подрабатывал таксистом, у него во дворе стоял автомобиль «Лада Приора». В целом они характеризуются положительно.

В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ), решается вопрос об аресте задержанного.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, су скр, фрунзенский район, улица астраханская, задержание, полиция

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх