На 3-й Дачной маршрутка задним ходом наехала на женщину
13:48, 31 августа 2017
Сегодня в Ленинском районе Саратова маршрутка наехала на пожилую женщину, которая находилась возле остановки общественного транспорта на 3-й Дачной. Как сообщили в городской автоинспекции, сейчас решается вопрос о госпитализации пострадавшей.
По предварительным данным, около 13.00 на площади Ленина микроавтобус маршрута №81 попытался объехать стоявший впереди транспорт, и для этого он начал сдавать назад. Как оказалось, позади маршрутки находилась 68-летняя пенсионерка. В результате микроавтобус толкнул пешехода, гражданка упала и ударилась об асфальт.
Как пояснил шофер, он смотрел в боковые зеркала, однако никакой помехи не видел (вероятно, пострадавшая стояла посередине задней части маршрутки). Тем временем, пешеход жалуется на боль в левой руке и бедре, возможно, потребуется медпомощь.
В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







