В Заводском районе загорелся аварийный дом
11:35, 31 августа 2017
Сегодня ночью в Заводском районе Саратова горел 4-этажный дом, который предназначен под расселение. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Сообщение о пожаре на улице Киевской на пульт «01» поступило в 1.39. На тушение выезжали 5 единиц техники и 17 человек личного состава. В здании выгорели 2 нежилые комнаты, общая площадь возгорания составила 60 кв.м.
На пожаре пострадавших нет, причины возникновения огня устанавливают дознаватели.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








