29 января 23:54 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Волгу у Саратова неизвестные слили желтую жидкость

Пользователи рассказал об обнаружении разлива в районе новой набережной Саратова. Огромное пятно появилось на акватории Волгоградского водохранилища

10:20, 31 августа 2017

Вчера в Волгу слили жидкость желтого цвета. Информация об этом появилась на странице «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».

Пользователи рассказал об обнаружении разлива в районе новой набережной Саратова. Огромное пятно появилось на акватории Волгоградского водохранилища.

В пресс-службе регионального ГУ МЧС «Четвертой Власти» сообщили, что о сбросе неизвестной жидкости у них информации нет. «К нам таких сведений не поступало», - прокомментировали в ведомстве.

Напомним, за последнее время это уже не первый случай загрязнения реки в областном центре. В понедельник «4В» рассказала о попадании в Волгу загрязняющих веществ светло-голубого цвета. В Управление Росприроднадзора предположили, что в водоем могли попасть нефтепродукты и эмульсия.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

экология, волгоградское водохранилище, загрязнение, гу мчс

Саратовский губернатор предупредил об обильных снегопадах в регионе

Саратовский губернатор предупредил об обильных снегопадах в регионе

В Волжском районе тысячи абонентов останутся до полуночи без холодной воды

В Волжском районе тысячи абонентов останутся до полуночи без холодной воды

В подъезде дома на Прудной образовались ледяные сталагмиты

В подъезде дома на Прудной образовались ледяные сталагмиты

Популярное
наверх