Сотрудница полиции из Саратовской области задержана в Москве за проституцию
13:20, 28 августа 2017
В Москве задержали 32-летнюю жительницу Саратовской области, которую уличили в занятии проституцией. Как сообщает Агентству городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, данная путана оказалась еще и сотрудницей полиции.
Уточняется, что задержание происходило в центре столицы, на улице Большая Ордынка. Стражи порядка в ходе личного досмотра обнаружили у нее большое количество контрацептивов и средства интимного назначения. Кроме того, у саратовчанки нашли удостоверение сотрудника МВД.
Женщина призналась, что действительно является сотрудницей полиции. По данным издания, проверка показала, что саратовчанка не врет (по некоторым данным, она работает помощником оперативного дежурного, является старшим сержантом полиции в Саратовской области).
В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области сообщили, что по данному факту будет проведена служебная проверка.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








