В Саратовском районе мужчина открыто похитил козу и съел ее
10:06, 25 августа 2017
В Саратовском районе сотрудники полиции задержали 51-летнего мужчину, подозреваемого в совершении ограбления. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, злоумышленник открыто похитил у 55-летней гражданки козу серой масти.
По информации полицейских, сообщение о преступлении поступило вечером 23 августа, причем хищение происходило на глазах у соседей. В результате было возбуждено уголовное дело о грабеже (часть 2 статьи 161 УК РФ).
Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого, однако изъять козу не удалось, так как злоумышленник ее съел. Известно, что мужчина ранее был судим за кражи. В настоящее время он находится под стражей, решается вопрос об избрании меры пресечения.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 3 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 Саратовский медик с 12-летним стажем решил служить в войсках беспилотных систем
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







