В Саратове на вспыхнувшей подстанции электрика ударило током
09:58, 23 августа 2017
Вчера вечером часть саратовского микрорайона «Лесная Республика» на несколько часов осталась без света. По словам очевидцев в соцсетях в группе «Саратов онлайн» и местных жителей, это произошло в районе 18.00 из-за короткого замыкания на расположенной здесь подстанции.
При этом пострадал один из работавших на объекте электриков. На опубликованном видео с места происшествия голос за кадром произносит: «Там, похоже, все сгорело».
Дальше на записи видно, как из здания валит дым, а по направлению к машине скорой помощи идет человек.
«Как будто весь оборванный, вон он идет. Его, похоже, очень сильно током ударило», - снова произносят за кадром.
В министерстве здравоохранения региона корреспонденту «Четвертой Власти» подтвердили факт госпитализации мужчины в медучреждение города.
«Его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое», - сообщили в минздраве.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Над Саратовской областью ночью уничтожали вражеские беспилотники
- 4 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 5 В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








