Полицейские задержали мужчину, предлагавшего дальневосточную икру
13:44, 18 августа 2017
Во Фрунзенском районе Саратова полицейские задержали 40-летнего гражданина, которого заподозрили в обмане как минимум двух людей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, он предлагал саратовцам икру рыбы, но после получения денег пропадал.
По предварительным данным, в период с 21 января по 8 августа злоумышленник выманил у 34-летней женщины 7460 рублей под предлогом продажи дальневосточной красной икры. С аналогичным обращением в полицию обратился 49-летний мужчина, у которого в период с марта до 14 августа забрали 15 тысяч рублей.
По обоим фактам мошенничества возбудили уголовные дела (часть 1 статьи 159 УК РФ). Принятыми мерами розыска был задержан ранее несудимый гражданин, который дал признательные показания. Пока его отпустили с обязательством о явке.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 4 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 5 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








