Валерий Сараев поздравил с юбилеем Галину Мушту
10:43, 18 августа 2017
Сегодня Почетный гражданин Саратова, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ленинского района Галина Андреевна Мушта отмечает юбилей. С 95-летнием ветерана поздравил глава города Валерий Сараев.
«Уважаемая Галина Андреевна! Примите сердечные поздравления с юбилеем! Вся Ваша жизнь связана с высоким служением Родине и народу, стремлением сделать мир вокруг нас лучше, а отношения между людьми чище. Саратов может по праву гордиться Вами!
Неустанный труд, силы, которые Вы отдаете на благо общества, вызывают восхищение и желание следовать Вашему примеру. Ваш вклад как учителя с многолетним стажем, как председателя Совета ветеранов Ленинского района для саратовцев просто неоценим.
Вы способны сплотить людей, сделать их настоящими единомышленниками, зажечь их общей идеей! Ваши организаторские способности и человеческие качества принесли вам уважение, почет и непререкаемый авторитет среди коллег и соратников.
В этот торжественный день желаю Вам и Вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья на долгие годы! Пусть удача и успех сопутствуют во всем, а семья и близкие люди будут надежной опорой!», - пожелал юбиляру Валерий Сараев.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 3 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 4 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 5 Саратовская теннисистка стала чемпионкой России
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








