4 ноября 13:34 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове казармы Деконского хотят сдать в аренду за рубль

В настоящее время комитет по управлению имуществом ведет поиск инвестора на этот объект. По условиям соглашения, он должен будет отреставрировать здание

12:09, 16 августа 2017

В Саратовской области выбран объект культурного наследия, который власти хотят отдать в аренду за рубль. Об этом сегодня сообщает региональное управление по охране культурного наследия.

Напомним, в мае вышло постановление правительства области, устанавливающее условия, по которым памятники можно выставлять на аукцион по передаче в аренду за 1 рубль.

«Апробировать данный механизм решено на выявленном объекте культурного наследия «Казармы Деконского, кон. XIX в.», который находится в Саратове на пл. Ильинская, 17», - сообщает ведомство.

В настоящее время комитет по управлению имуществом ведет поиск инвестора на этот объект. По условиям соглашения, он должен будет отреставрировать здание.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

управления охраны культурного наследия, казармы деконского

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх