Саратовчанку посадили за воровство в кафе «Жульен»
11:35, 16 августа 2017
В Октябрьском районе Саратова вынесен приговор 39-летней женщине, которая попалась на краже в кафе-бистро «Жульен». Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, воровку приговорили к реальному лишению свободы.
Установлено, что 11 марта подсудимая находилась в «Жульене» на улице Шелковичной (Ильинская площадь), где увидела чужую сумку на стуле. Воспользовавшись тем, что хозяйка сумки не наблюдала за ней, злоумышленница вытащила имущество и деньги (ущерб составил 12750 рублей).
Когда подозреваемую удалось найти, полицейские обвинили ее по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину). Суд признал саратовчанку виновной и назначил ей 1,5 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








