Саратовский священник собирается противодействовать экстремистам
16:56, 15 августа 2017
Клирик саратовской епархии включен в состав экспертной рабочей группы по разработке и реализации первостепенных мер по противодействию экстремизму.
На епархиальном сайте уточнятся, что настоятель прихода храма святых благоверных князей страстотерпцев Бориса и Глеба Александр Кузьмин будет участвовать в этой работе по благословению митрополита Саратовского и Вольского Лонгина. Отмечается, что группа создана в рамках работы Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями при губернаторе области.
В епархии пояснили, что священник Александр Кузьмин — эксперт в области нетрадиционных культов и сект, кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры богословия, научный работник Саратовской православной духовной семинарии.
- 1 В Саратове топ-менеджера агрофирмы осудили за мошенничество и легализацию 68 млн
- 2 Под Хвалынском «ГАЗ» сбил пешеходов из-за ДТП с «Нивой». Один погиб, двое ранены
- 3 Трамваи трех маршрутов в Саратове не будут ездить по вечерам
- 4 В Ровном чиновницу наказали за аферу с приобретением жилья по госпрограмме
- 5 Городские власти намерены побыстрее приступить к строительству дороги в Авиаторе








