Саратовский священник собирается противодействовать экстремистам
16:56, 15 августа 2017
Клирик саратовской епархии включен в состав экспертной рабочей группы по разработке и реализации первостепенных мер по противодействию экстремизму.
На епархиальном сайте уточнятся, что настоятель прихода храма святых благоверных князей страстотерпцев Бориса и Глеба Александр Кузьмин будет участвовать в этой работе по благословению митрополита Саратовского и Вольского Лонгина. Отмечается, что группа создана в рамках работы Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями при губернаторе области.
В епархии пояснили, что священник Александр Кузьмин — эксперт в области нетрадиционных культов и сект, кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры богословия, научный работник Саратовской православной духовной семинарии.
- 1 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 2 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 3 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 4 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 5 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика







