20 апреля 01:05 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики восстанавливают горячее водоснабжение от Саратовской ГРЭС

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» завершили ремонтные работы после повторных гидравлических испытаний тепломагистралей, а также ремонт береговой насосной Саратовской ГРЭС и начали возобновление горячего водоснабжения абонентам центральной части Сара

14:17, 15 августа 2017

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» завершили ремонтные работы после повторных гидравлических испытаний тепломагистралей, а также ремонт береговой насосной Саратовской ГРЭС и начали возобновление горячего водоснабжения абонентам центральной части Саратова. На утро 15 августа включены в работу магистрали по ул. Белоглинская, Бахметьевская (за исключением участка, где ведется перекладка трубопроводов), Симбирцева, а также участок Хользунова, между ул. Белоглинской и Мичурина. Процесс заполнения трубопроводов теплоносителем продолжается и ведется поэтапно, по мере удаленности от источника тепловой энергии.

Саратовский филиал «Т Плюс» напоминает своим клиентам о новом онлайн-сервисе, воспользовавшись которым можно узнать о причинах отсутствия горячей воды, сроках ее возобновления, а также задать интересующие вопросы по оплате ГВС и отопления, оставить пожелания, предложения или замечания по ссылке. В течение первого месяца работы сайт успешно прошел тестовые испытания: отработан алгоритм приема вопросов по профильным направлениям и оперативность предоставления ответов.

Энергетики также напоминают, что время возобновления ГВС в каждом конкретном доме зависит от оперативности действий управляющей компании, обслуживающей данный дом. В случае если подача ГВС со стороны теплоэнергетиков произведена, а в дом ресурс так и не поступает, то обращение о сроках восстановления ГВС необходимо адресовать в управляющую организацию – УК, ТСЖ, ЖСК.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх