14 апреля 07:09 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На трассе два человека пострадали при столкновении фуры и микроавтобуса

По предварительным данным, управлявший микроавтобусом «Фольксваген» 39-летний водитель не уступил дорогу имевшей преимущество проезда перекрестков фуре

16:38, 11 августа 2017

Ночью 10 августа в Саратовской области на трассе при столкновении микроавтобуса и фуры пострадали два человека. В Управлении ГИБДД по региону корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали, что ДТП случилось в 23.40 на 317 километре автодороги Сызрань-Волгоград».

«По предварительным данным, управлявший микроавтобусом «Фольксваген» 39-летний водитель не уступил дорогу имевшей преимущество проезда перекрестков фуре с полуприцепом «Ман», - уточнили в ведомстве.

В результате аварии пострадали двое – водитель «Фольксвагена» и его 21-летняя пассажирка. С места ДТП они были госпитализированы бригадой скорой помощи в медучреждение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ДТП, фура, трасса

В Саратовской области откажутся от салютов и парада в День Победы

В Саратовской области откажутся от салютов и парада в День Победы

В Саратовской области прогнозируют дожди и скорое потепление до +21 градуса

В Саратовской области прогнозируют дожди и скорое потепление до +21 градуса

Володин: Реставрацию Дома офицеров в Энгельсе должны завершить в этом году

Володин: Реставрацию Дома офицеров в Энгельсе должны завершить в этом году

Популярное
наверх