В Марксовском районе в массовом ДТП с «ГАЗелью» пострадали три человека
11:29, 22 декабря 2025
Сегодня, 22 декабря, в Марксовском районе Саратовской области в массовом ДТП пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Дорожно-транспортное происшествие случилось около 9.20 вблизи села Звонаревка. По предварительным данным, разъехаться не смогли автомобили «Лада Гранта» (женщина-водитель 1975 г. р.), «ГАЗель» (водитель-мужчина 1995 г. р.) и «Рено Аркана» (данные устанавливаются). В результате столкновения травмы получили водитель «ГАЗели», а также водитель «Рено» и его пассажирка. Их всех доставили в больницу.
Отметим, на фото видно, что в результате ДТП «ГАЗель» слетела с обочины и опрокинулась. «Рено Аркана» тоже оказалась за пределами дороги.
Обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы.
Ранее в Лысогорском районе в результате ДТП пострадали трое человек, в числе которых малолетний ребенок.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 4 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 5 Саратовскому заключенному дали 18 лет за экстремизм и оскорбление судьи
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








