6 мая 16:05 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Из служебного помещения в ТЦ «Оранжевый» похитили рюкзак с деньгами

Сотрудники полиции задержали 26-летнего парня, который нигде не работает и в 2013 году был судим за хранение наркотиков

13:29, 10 августа 2017

В Заводском районе Саратова полицейские раскрыли дело о краже из служебного помещения в ТЦ «Оранжевый». Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, 5 августа там пропал рюкзак, в котором находились деньги.

По предварительным данным, около 20.45 в полицию обратился 25-летний гражданин и пояснил, что в течение дня у него из служебного помещения на Орджоникидзе, 1 пропал рюкзак. Внутри него находились деньги в сумме 4 тысячи рублей. Сразу найти никого не удалось, но возбудили уголовное дело по факту кражи (часть 1 статьи 158 УК РФ).

Вчера сотрудники полиции задержали 26-летнего парня, который нигде не работает и в 2013 году был судим за хранение наркотиков. Он дал признательные показания, а потом ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

оранжевый, заводской район, кража, рюкзак

Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф

Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф

У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях

У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Популярное
наверх