Двое сельчан переломали кости своему старшему брату
10:02, 10 августа 2017
В Ершовском районе Саратовской области 40-летнего жителя села Марьевка жестоко избили, пострадавшего госпитализировали с переломами костей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, подозреваемыми в данном преступлении являются двое его судимых братьев.
По предварительным данным, 6 августа родственники распивали алкогольные напитки, между мужчинами произошла ссора. На следующее утро старшего из братьев доставили в больницу с сочетанной травмой, ушибом мозга, переломами височно-теменных костей с переходом на основание, закрытыми переломами четвертой пястной кости и левой кисти и др.
Вчера полицейские задержали 29-летнего гражданина, в 2005 году судимого за кражу (отправлен на принудительное лечение), а также 34-летнего мужчину, судимого в 2001 году за кражу и в 2013 году за побои. Они дали признательные показания.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью группой лиц (пункт «з» части 2 статьи 111 УК РФ).
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








