В Агафоновке крупный пожар уничтожил несколько домов
09:17, 10 августа 2017
Вчера около 23.00 в Октябрьском районе Саратова сразу после ликвидации пожара в отделе полиции №5 произошло крупное возгорание в поселке Агафоновка. По словам очевидцев, огонь уничтожил не менее 5 домов.
Пресс-служба ГУ МЧС пока для комментариев недоступна, однако на сайте есть некоторая информация. По предварительным данным, в 22.58 поступил сигнал о загорании жилого дома на 1-м Пироговском проезде. На тот момент к месту тушения выдвинулись 45 человек личного состава и 13 единиц техники. Каких-либо сведений о площади пожара, времени его ликвидации, а также о пострадавших пока нет.
Между тем, в соцсетях очевидцы публиковали фотографии с места происшествия, на которых видно, как пламя охватило несколько домов. Саратовцы утверждали, что сгорели около 5-6 домов, а также множество надворных построек. Огонь наблюдался между улицей Сызранской и 2-й Силикатной. Очевидцы отмечали, что пламя распространялось молниеносно в связи с сильным ветром.
Дальнейшая информация пока уточняется.
Автор видео: Александр Бычков
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








