19 апреля 02:34 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики проведут технологические работы на тепломагистрали по улице Зарубина

В течение дня специалисты энергокомпании и подрядной организации ООО «СК «Вектор» установят заглушки на участке коммуникаций, который выводится в ремонт, отсекут его от общей системы

09:12, 10 августа 2017

Сегодня, 10 августа, с 8.00 до 21.00 для продолжения реконструкции тепломагистрали по ул. Зарубина, между ул. Рахова и ул. Чапаева, энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» проведут работы по технологическим переключениям на объектах теплосетевого комплекса в данной части города. В течение дня специалисты энергокомпании и подрядной организации ООО «СК «Вектор» установят заглушки на участке коммуникаций, который выводится в ремонт, отсекут его от общей системы.

Процесс производства переключений может сопровождаться снижением параметров гидравлического режима в части горячего водоснабжения. Перечень адресов, попадающий в зону снижения параметров, размещен на сайте http://teplo.energy/. 

Напомним, Саратовский филиал «Т Плюс» реализует программу «Re:Конструкция 2017», которая направлена на модернизацию и реконструкцию тепловых сетей в г. Саратов и Балаково. Одним из таких объектов является тепломагистраль по ул. Зарубина, между ул. Рахова и Чапаева. Подрядная организация в работе использует трубы в ППУ изоляции, которые снабжены системой оперативно-диспетчерского контроля. Это в последствии поможет точно и оперативно выявлять места технологических нарушений в работе теплосети.  В г. Саратове реконструкция тепловых сетей также ведется по ул. Бахметьевская, Ст. Разина и Железнодорожная.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх